— В Беларуси более честное судейство?
— За две игры тяжело понять. Но на сегодняшний день у меня нет претензий к судьям, потому что они ошибались в обе стороны, это нормально. При этом грубых ошибок не было. Посмотрим, как будет дальше, — сказал Адиев.

11 мая, 15:22
Магомед Адиев заявил, что у него нет претензий к судьям Betera-Высшей лиги
Наставник «МЛ Витебск» Магомед Адиев высказался о судействе в Betera-Высшей лиге.
Автор: Ровін Павел
Источник: bel.football
Оцените новость (доступно без регистрации)
Читайте также
8Вчера, 16:46Высшая лига
Рогожкин — уже 11-й тренер БАТЭ во времена Андрея Капского
Не спасали даже выигранные трофеи.
1914 июня, 11:11Высшая лига
Опоздавший Лапоухов, стычка Данилина и Туре, и эмоции Горовцова. Так «Динамо» вернуло себе первую строчку
Репортаж с яркого на эмоции поединка против «Гомеля».
1514 июня, 09:12Высшая лига
«Я просто сделал прострел, а Руслан оказался там, где надо». Вот как «Витебск» нанес первое поражение МЛ
Огненные трибуны, провидческие замены и эмоции Гуренко.


