Максим Ромащенко вошел в тренерский штаб БАТЭ
Сегодня, 17:073

Максим Ромащенко вошел в тренерский штаб БАТЭ

Максим Ромащенко пополнил тренерский штаб БАТЭ. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Ранее 49-летний специалист возглавлял ФШМ и ДЮСШ «Строгино».

Последним местом работы Ромащенко был липецкий «Металлург», главным тренером которого являлся с мая по сентябрь 2024 года.

Отметим, Ромащенко является лучшим бомбардиром в истории сборной Беларуси. В составе национальной команды полузащитник провел 64 матча и отметился 20 забитыми мячами.

После 12 туров БАТЭ занимает 14 строчку в турнирной таблице Betera-Высшей лиги, имея в активе девять очков.