Машина въехала в толпу мексиканских фанатов после игры с Чехией (Видео)
Сегодня, 15:31

Машина въехала в толпу мексиканских фанатов после игры с Чехией (Видео)

В Мексике автомобиль влетел в толпу болельщиков, праздновавших победу над Чехией.

Инцидент произошёл в городе Кабо-Сан-Лукас (штат Южная Нижняя Калифорния).

По имеющейся информации, перед происшествием группа болельщиков окружила автомобиль, затруднив его движение. Некоторые из присутствовавших также раскачивали машину.

После этого автомобиль начал движение и совершил наезд на нескольких человек. В результате пострадали 17 человек, они были госпитализированы. Один из пострадавших находится в тяжёлом состоянии.

Водитель транспортного средства был задержан. Сообщается, что ему также оказывается медицинская помощь.