— С годами журналистов все меньше и меньше. В Витебске никого не было, ни одного человека. Здесь — три. Мы прогрессируем семимильными шагами…. — отметил специалист.

17 октября 2025, 22:372
«Мы прогрессируем семимильными шагами….». Сергей Гуренко — о количестве журналистов на пресс-конференции после встречи с брестским «Динамо»
Главком «Витебска» Сергей Гуренко в ходе послематчевой пресс-конференции игры 25 тура Высшей лиги с брестским «Динамо» (1:2) посетовал на малое количество журналистов, присутствовавших в пресс-центре ОСК «Брестский».
Автор: Редакция bel.football
Источник: bel.football
Оцените новость (доступно без регистрации)
Читайте также
9Вчера, 16:46Высшая лига
Рогожкин — уже 11-й тренер БАТЭ во времена Андрея Капского
Не спасали даже выигранные трофеи.
1914 июня, 11:11Высшая лига
Опоздавший Лапоухов, стычка Данилина и Туре, и эмоции Горовцова. Так «Динамо» вернуло себе первую строчку
Репортаж с яркого на эмоции поединка против «Гомеля».
1614 июня, 09:12Высшая лига
«Я просто сделал прострел, а Руслан оказался там, где надо». Вот как «Витебск» нанес первое поражение МЛ
Огненные трибуны, провидческие замены и эмоции Гуренко.
