— Небольшие трибуны вокруг искусственного поля, не вмещавшие всех желающих, создавали особую футбольную ауру…
— В этом плане — вообще супер, была отличная атмосфера. Полный стадион, люди кричали, поддерживали. Меня еще очень порадовала одна особенность. В России стадионы крупнее, и там все более отдаленно. А в Витебске мы разминались перед игрой возле углового флажка. И люди, которые пришли на матч, находились в шаге от нас. И так все по-доброму, по-семейному. Нравится, что нет разделения: футболисты — здесь, а зрители — там, отдельно. Здорово, когда играешь и все становятся одной большой семьей, — отметил Глушков.

11 марта 2025, 23:14
Никита Глушков: «В России стадионы крупнее, и там все более отдаленно»
Российский вингер «МЛ Витебск» Никита Глушков поделился впечатлениями от атмосферы в Беларуси.
Автор: Редакция bel.football
Источник: bel.football
Оцените новость (доступно без регистрации)
Читайте также
9Вчера, 16:46Высшая лига
Рогожкин — уже 11-й тренер БАТЭ во времена Андрея Капского
Не спасали даже выигранные трофеи.
1914 июня, 11:11Высшая лига
Опоздавший Лапоухов, стычка Данилина и Туре, и эмоции Горовцова. Так «Динамо» вернуло себе первую строчку
Репортаж с яркого на эмоции поединка против «Гомеля».
1614 июня, 09:12Высшая лига
«Я просто сделал прострел, а Руслан оказался там, где надо». Вот как «Витебск» нанес первое поражение МЛ
Огненные трибуны, провидческие замены и эмоции Гуренко.