— Уход Ясинского — это инициатива самого Сергея Михайловича. Тут искать подводные камни не стоит. Он считает, что так будет лучше для клуба. Свое решение он озвучил мне в понедельник, но я предложил принятие окончательного решения отложить до пятницы. Я такие решения единолично не принимаю, нужно согласовать с Правлением клуба. Клуб озвучивает свершившиеся факты, поэтому до сегодняшнего дня никакой информации и комментариев, в том числе моих, не было. Сегодня об этом можно говорить официально. Обязанности главного тренера исполняет Артем Федорович Косак, — заключил Вайтюховский.

4 апреля 2025, 14:23
Николай Вайтюховский: «Уход Ясинского — инициатива самого Сергея Михайловича»
Директор «Витебска» Николай Вайтюховский высказался об уходе Сергея Ясинского с поста главного тренера.
Автор: Роман Супрун
Источник: bel.football
Оцените новость (доступно без регистрации)
Читайте также
3Сегодня, 18:56Высшая лига
Сегодня город бело-синий: «Витебск» переиграл МЛ в дерби с «голом Прокопенко» и незабитым пенальти
Первое поражение команды Адиева в сезоне пришлось на принципиальное городское противостояние.
6Сегодня, 17:04Высшая лига
На последнем обороте: «Барановичи» вырвали победу у «Минска»
Первые домашние три очка для команды Романа Киренкина в Высшей лиге!
3Вчера, 13:50Фэнтези
Неочевидные варианты для 11 тура BFantasy. От дебютанта до лучшего игрока Беларуси
Наше напоминание перед дедлайном.