Напомним, что 16 июня «гуси» отстранили российского специалиста от тренировок с командой.
19 июня витебский клуб назначил Филиппа Соколинского на должность главкома клуба.
Под руководством российского специалиста «МЛ Витебск» провел семь матчей, в которых одержал четыре победы, однажды сыграл вничью и дважды проиграл.
После 11 туров «гуси» занимают второе место в турнирной таблице Betera-Высшей лиги, имея в активе 25 баллов.



