Официально: Магомед Адиев уволен из «МЛ Витебск»
Сегодня, 15:38

Официально: Магомед Адиев уволен из «МЛ Витебск»

«МЛ Витебск» объявил об уволнении Магомеда Адиева за прогул без уважительных причин.

Напомним, что 16 июня «гуси» отстранили российского специалиста от тренировок с командой.

19 июня витебский клуб назначил Филиппа Соколинского на должность главкома клуба.

Под руководством российского специалиста «МЛ Витебск» провел семь матчей, в которых одержал четыре победы, однажды сыграл вничью и дважды проиграл.

После 11 туров «гуси» занимают второе место в турнирной таблице Betera-Высшей лиги, имея в активе 25 баллов.

Официально: Магомед Адиев уволен из «МЛ Витебск»18Материал по теме«Ряд публичных высказываний Леонова кажутся мне странными». Адиев хотел быть на бровке, но пришлось смотреть игру МЛ на трибунах«Увольнение будет по статье». Леонов — об Адиеве, новичке из Габона и поисках тренера с PRO37Материал по теме«Увольнение будет по статье». Леонов — об Адиеве, новичке из Габона и поисках тренера с PRO