08 сентября в 18:06 • Первая лига

Первая лига, 23 тур. «Орша» уступила «Молодечно-2018», «Бумпром» и «Нива» мячей не забили

Локомотив Гомель,БАТЭ-2,Динамо Минск-2,Шахтер Петриков,Лида,Островец

Сегодня в рамках 23 тура Первой лиги прошли два матча. Встречи прошли в Орше и Гомеле.

8 сентября, 15:00. 2 тайм. «Орша» 0:1 «Молодечно-2018»
Голы: 0:1 - Дылевский (15)

«Орша»: Игнатович (вр.), Чернодаров, Рассолько (к), Тамело, Жестарев, Антонов, Волченко, Пунинский, Железников, Гонжуров, Шепелев
Запасные: Кравченко (вр.), Соблиров, Тихомиров, Смольников, Воробьев

«Молодечно-2018»: Степанов (вр.), Гулецкий, Зимин, Козлов (к), Федосов, Кац, Куткович, Дылевский, Абсамадов, Никипоренок, Фастовец
Запасные: Третяк (вр.), Гончарик, Коваль, Власов, Монич, Усеня, Имеряков, Цеслюкевич, Былинович

Главный судья: Кирилл Апанович, ассистенты: Александр Черник, Константин Титовец, четвертый судья: Глеб Лукашов.
Стадион: «Городской», Орша.

8 сентября, 16:00. «Бумпром» 0:0 «Нива»

«Бумпром»: Зернаев (вр.), Кружилин, Елагин, Голенко (к), Абрамов, Жвирбля, Халимончиков, Воспуков, Ковалев, Мироевский, Велисевич
Запасные: Денисенко, Симончик, Драпеза, Макаев, Савицкий, Дубровский, Жевнеренко, Слепов

«Нива»: Лецко (вр.), Куратник, Дыбин, Щербо (к), Лешкевич, Федорцов, Пампуха, Тхагалегов, Ярошик, Козел, Лесняк
Запасные: Мещанинов (вр.), Дручик, Мулькевич, Ющенко, Блошук, Старостин, Гречиха, Фисюк

Главный судья: Сергей Климашевский, ассистенты: Андрей Филиппович, Иван Спургяш, четвертый судья: Ярослав Шатило.

Стадион: СДЮШОР-8, Гомель.

«Лида»«Островец» — 0:1

Гол: 0:1 — Лотыш (56)

«Лида»: Гремза (вр), Лазарев, Карпук, Раджабов, Градобоев (к), Йорми Джей Ар Тито, Слесарчук (Бурнос, 57), Куцепалов, Карпович, Аскеров (Пармонов, 57), Тонкевич
Запасные: Халявицкий (вр), Шорац, Забелин, Заец, Ходыко, Живушко

«Островец»: Лойко (вр), Шашко, Кондратович (Дак, 75), Хвостович, Семенов (к) (Гомонов, 90), Конев, Лотыш (Качур, 78), Воловик, Яцкевич (Жуковский, 90), Белашевич, Дроздович.
Запасные: Белый (вр), Ашрафи, Фурманов, Урбанович, Коломацкий, Августинович.

Главный судья: Владимир Русаков, ассистенты: Сергей Нестер, Виталий Дорош, четвертый судья: Александр Александрович.

Стадион: «Юность», Лида.

«Белшина»«Волна» — 3:1

Голы: 1:0 — Бальбух (62), 2:0 — Самотой (71), 3:0 — Сень (74), 3:1 — Чеботар (83)

«Белшина»: Сокол (вр), Соланович (Черткоев, 81), Богданович (Удодов, 59), Сень (Ломако, 78), Бальбух (к), Давыдов, Кабачевский (Денисенко, 60), Голуб (Самотой, 59), Тымонюк, Гаврилов
Запасные: Дрозд (вр), Кацынель, Соколовский, Малых

«Волна»: Колтыгин (вр), Прокопчук, Самуйлик (Ткачик, 46), Ковалевич (Терлецкий, 66), Кибук (к), Полховский (Белоус, 82), Пузач (Стройчук, 79), Сырисько, Булычев, Лазарчик, Мызгин (Чеботар, 46)
Запасные: Белов (вр)

Главный судья: Никита Кабак, ассистенты: Александр Апет, Данила Флора, четвертый судья: Константин Лепин.

Стадион: «Спартак», Бобруйск.

«Слоним-2017» — «Барановичи» — 0:0

«Слоним-2017»: Агапов (вр), Адамчик, Клунок, Шалычев, Дуглас, Чуйко А. (Чуйко Н., 83), Звягов (Берг, 74), Толкин, Орлович, Вечорко, Мирзажонов (Лебедев, 90+4).
Запасные: Макаров (вр), Трушинский, Пара, Петров, Круторожкин, Чиж.

«Барановичи»: Шапко (вр), Атрашкевич, Фирсов, Кендыш, Галуза, Козел, Михей (Киркицкий, 83), Шевченко (Артюх, 67), Болбат (Конончук, 83), Аникеев (Некрашевич, 62), Ткацевич (Закревский, 83).
Запасные: Дресманис (вр), Кипра, Наконечный, Лукьянов, Крутько.

Главный судья: Вадим Богданов, ассистенты: Андрей Садловский, Никита Хомченко, четвертый судья: Александр Гусар.

Стадион: «Юность», Слоним.

«Локомотив» 1:2 БАТЭ-2
Голы: 0:1 - Орловский (19'), 0:2 - Головаченко (41'), 1:2 - Емельянов (82')

«Локомотив»: Гинько (вр), Жесткин, Марков, Кривошеев, Милевский, Кирко, Рабаданов, Малицкий, Каплунов, Емельянов, Музыченко.
Запасные: Рыжченко (вр), Старостенко, Криворот, Краснов, Кузьменок, Азерский, Ижаковский, Хвастухин, Телепнев.

БАТЭ-2: Мартинович (вр), Вергейчик, Баранов, Русаков, Головаченко, Чуевский, Телеш, Шкондин, Черных, Орловский, Мардас.
Запасные: Панкратов (вр), Синькевич, Брелуненко, Протасеня, Петрович, Сахончик, Чикилевский, Шумский, Кисель.

Главный судья: Вячеслав Наронский, ассистенты: Юрий Хомченко, Кирилл Пакулин, Дмитрий Головач, четвертый судья: Павел Руденков.

Стадион: «Локомотив», Гомель.

«Динамо» Минск-2 0:1 «Шахтер-2»
Голы: 0:1 - Ярмолич (1')

«Динамо-Минск-2»: Петрашко (вр), Будько, Воскобойников (Александров 30), Жечко, Луцкович (Литвин 65), Туровец, Дубовик, Кролик (Соколовский 46), Коняхин, Михайрин, Исаченко (Адамович 46)
Запас: Фролов (вр), Иванюкович,
«Шахтер-2»: Цуба (вр), Смальцер, Буланов (Селиванов 88), Пригодич (Новик 46), Дубовский, Стефанович, Плакса (Басалыга 55), Подберезный (Куровский 46), Кукушкин, Бурко (Свириденко 46), Ярмолич
Запас: Гуринович (вр), Герасим, Тямчик, Зыль, Бородин

Главный судья: Дмитрий Жаховский, ассистенты: Вячеслав Бучкин, Игорь Харитонов, четвертый судья: Сергей Набокин, Иван Ковальский.

Стадион: «Динамо-Юни», Минск.

Источник: Bel.football

«Минск» (крадется). Подопечные Челядинского обыграли «Гомель» и поднялись из «стыков»

16 сентября 19:34 • Высшая лига

Выдал с Липецком худший старт и не хотел уходить, не уехал на Ближний Восток из-за языка. Самостоятельные тренерские карьеры братьев Ромащенко идут не лучшим образом

16 сентября 14:12 • Легионеры

«Все долго этого ждали: от работников команды до главы клуба». БАТЭ одержал победу в первом матче Мигаля на «Борисов-Арене»

16 сентября 09:37 • Высшая лига

«Заручились поддержкой руководства, которое за Биончика. Он помогает нам, а мы — ему». Иванов — о неудачной серии мозырян и слухах об уходе главного тренера

15 сентября 10:00 • Высшая лига