Российский вингер МЛ Никита Глушков высказался о поражении «гусей» в матче 11 тура Betera-Высшей лиги с «Витебском» (1:2).
Встреча состоялась 13 июня, а уже спустя три дня стало известно об отстранении главкома чемпионов страны Магомеда Адиева от тренировок команды.
— Мы после той встречи отправились автобусом до Минска. Сразу буквально минуты три пообщались, а потом вообще всю дорогу ехали молча. Потому что после такого матча было просто нечего друг другу сказать. Для меня даже не так обидно было проиграть «Неману» Суперкубок.
Хотя мы тогда не смогли завоевать трофей, а здесь еще больше половины чемпионата впереди. Но это поражение — намного более сильный удар. Потому что мы так играли против «Витебска» — без множества опасных моментов и мощного давления на соперника, — сказал Глушков.




