1. Новости — Белорусский футбол

Польша, Д1. «Корона» Шикавки минимально обыграла «Видзев»

Корона,Евгений Шикавка

Сегодня состоялся матч 11 тура чемпионата Польши, в котором «Корона» сыграла в гостях с «Видзевом». Поединок завершился со счетом 0:1.

Нападающий сборной Беларуси Евгений Шикавка («Корона») появился на поле на 69 минуте. SofaScore оценил игру белоруса баллом 6.7.

На данный момент «Корона» занимает 12 строчку в турнирной таблице чемпионата Польши, имея в активе 12 очков.

Источник: bel.football

«Приветы» от Цепенкова и решающий гол Варданяна. «Слуцк» и «Витебск» — победители пятничного матчдэя

05 октября 00:04 • Высшая лига

Прошел школу Юревича в «Энергетике», порвал «кресты» в «Гомеле» и оказался в ... армии. Непростая история Даниила Мирошникова, которому служить еще семь месяцев

04 октября 15:01 • Высшая лига

«Динамо» забило два мяча из трех, но уступило в первом матче Лиги конференций, потеряв при этом Раи Лопеса

04 октября 08:59 • Лига конференций

«Динамо» пропускает на последней компенсированной минуте и проигрывает «Хартсу» в общем этапе Лиги конференций. Как это было

03 октября 21:39 • Еврокубки