— Стадион красивый, не какой-то обшарпанный. Элегантно. На входе контроль нормальный. У нас на лигах ниже бывает хуже.
Нет какой-то скуки, тишины или серости. Болельщики в цветах клуба, в шарфах. Атмосфера действительно хорошая, — говорится в посте «Wilki na stadionach».
Напомним, в матче 11 тура брестское «Динамо» уступило «Неману». Поединок завершился со счетом 1:3.
Забитым мячом в составе брестчан отметился защитник Никита Степанов, дублем за гродненцев — нападающий Дану Спэтару.





