Полузащитник из Черногории стал игроком брестского «Динамо»
Сегодня, 14:531

Полузащитник из Черногории стал игроком брестского «Динамо»

Черногорский полузащитник Жарко Попович подписал контракт с брестским «Динамо». Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Соглашение рассчитано до конца сезона-2026.

Ранее легионер выступал за «Искру», «Рудар», «Подгорицу» и «Титоград».

Последним клубом игрока был «Петровац», в составе которого суммарно провел 93 матча во всех турнирах и отметился восемью забитыми мячами и семью ассистами.

После 12 туров брестское «Динамо» занимает восьмую строчку в турнирной таблице Betera-Высшей лиги, имея в активе 17 очков.