«МЛ Витебск» выходил в начале лета на Дзюбу, но Артема переезд в ближнее зарубежье с еврокубками не подкупил. Футболист хочет быть в Москве.
Ранее представитель 37-летнего игрока Леонид Гольдман сказал следующее:
— Зарубежные чемпионаты точно не рассматриваются, и еврокубки здесь тоже не приоритет. Как раз были звонки от клубов из ближнего зарубежья, которым предстоит выступать в еврокубках. Артем хочет продолжать играть только в РПЛ, это даже не обсуждается, — заявил функционер.
Напомним, что «МЛ Витебск» сыграет в первом раунде квалификации Лиги чемпионов с румынской «Университатей».




