Представители Дзюбы опровергли переезд игрока в «МЛ Витебск»
Сегодня, 14:07

Представители Дзюбы опровергли переезд игрока в «МЛ Витебск»

Представитель Дзюбы Леонид Гольдман высказался о желании российского футболиста остаться в Москве.

«МЛ Витебск» выходил в начале лета на Дзюбу, но Артема переезд в ближнее зарубежье с еврокубками не подкупил. Футболист хочет быть в Москве.

Ранее представитель 37-летнего игрока Леонид Гольдман сказал следующее:

— Зарубежные чемпионаты точно не рассматриваются, и еврокубки здесь тоже не приоритет. Как раз были звонки от клубов из ближнего зарубежья, которым предстоит выступать в еврокубках. Артем хочет продолжать играть только в РПЛ, это даже не обсуждается, — заявил функционер.

Напомним, что «МЛ Витебск» сыграет в первом раунде квалификации Лиги чемпионов с румынской «Университатей».

«МЛ Витебск» проявляет интерес к Артему Дзюбе2Новость по теме«МЛ Витебск» проявляет интерес к Артему Дзюбе«МЛ Витебск» проявляет интерес к Артему Дзюбе1Новость по теме«При отсутствии мотивации ты попросишь у клуба самолет». Адиев — о Кокорине и Дзюбе в МЛ