— Обсуждаете ли в команде перемены в «МЛ»? Что сам думаешь об этом?
— А что там обсуждать? Слишком часто все меняется. Наверное, частые перемены — это скорее плохо, чем хорошо. Но это их «кухня», их команда. Руководство решает, им виднее, — сказал Пушняков.
Напомним, Магомед Адиев был отстранен от тренировок команды «МЛ Витебск» 16 июня, исполняющим обязанности главного тренера «гусей» стал Сергей Баланович.
19 июня новым рулевым действующих чемпионов Беларуси был объявлен экс-ассистент Адиева Филипп Соколинский, который ранее также был отстранен руководством «гусей» от тренировочного процесса.
22 июня появилась информация, что Адиев расторг контракт с «МЛ Витебск».





