16 сентября в 19:14 • Легионеры

Россия. «Арсенал» Шевченко и Волкова обыграл «Урал» Филипенко

Урал,Егор Филипенко,Арсенал Тула,Евгений Шевченко,Захар Волков

В матче 10 тура Первой лиги России тульский «Арсенал» со счетом 1:0 победил «Урал». Единственный гол в матче на 61 минуте забил Артем Попов.

Защитник Захар Волков в своем дебютном матче отыграл все 90 минут. Также всю игру на поле провел Егор Филипенко. Евгений Шевченко появился на газоне на 72 минуте.

По итогам этого матча тульский клуб остался на первом месте, увеличив отрыв до четырех очков. В десяти матчах «Арсенал» набрал 22 балла, у «Урала» — на четыре меньше. Клуб из Екатеринбурга идет в таблице вторым.

Источник: bel.football

«Больше всех нравится Неймар, а мой кумир — Иисус». Фернандо Нето о «Гомеле» бразильской школе футбола и своих идолах

18 сентября 21:48 • Высшая лига

Старые друзья Биончика, экс-игрок молодежной сборной и старожил «минора»: семь футболистов из Украины, выступающих в белорусских лигах

18 сентября 12:19 • Высшая лига

Воспитанник «Спартака», российский пилигрим и «динамовская» молодежь: кто сменил Первую лигу на Высшую этим летом

17 сентября 16:27 • Высшая лига

Мощные брестчане, могильщик «Немана» и слуцкий пес. Сборная лучших в 21 туре «вышки»

17 сентября 13:12 • Высшая лига