1. Новости — Белорусский футбол

Россия. «Балтика» Лисаковича обыграла «Аланию» Москаленчика и другие результаты

Виталий Лисакович,Балтика,Илья Москаленчик,Алания Владикавказ,Глеб Гурбан,СКА-Хабаровск,Максим Швецов,Ротор

В 14 туре Первой лиги России прошли матчи, в которых приняли участие белорусские футболисты.

Форвард «Балтики» Виталий Лисакович вышел в основе в победном матче с «Аланией» (2:0), проведя на поле 74 минуты и отдав голевой пас при втором взятии ворот. Илья Москаленчик («Алания») остался на скамейке запасных.

«Ротор» Максима Швецова и «СКА-Хабаровск» Глеба Гурбана поделили очки — 1:1. 26-летний Швецов отыграл весь матч, Гурбан смотрел матч со скамейки.

После 14 туров «балтийцы» занимает червертое место в турнирной таблице, имея в активе 24 балла. У «барсов» 16 место и 14 очков. У «Ротора» восьмое место в таблице Первой лиги России, а «СКА-Хабаровск» занимает одиннадцатую позицию.

Источник: Bel.football

Тяжелые выходные для лидеров Д2. «Белшина» еле спаслась, «Волна» оконфузилась, «Нива» забила победный «Макслайну» на первой минуте

13 октября 22:48 • Первая лига

Минское «Динамо» переиграло «Нафтан» в перенесенном матче. Столичные снова на верхушке чемпионата

13 октября 17:43 • Высшая лига

Возвращение Корзуна и очередная классная игра Лапоухова. Сборная вновь унылая в атаке, но уже пятый матч кряду «сухая» сзади

13 октября 08:35 • Сборная Беларуси

Седьмой из девяти «сухой» официальный матч при Алосе. И снова без своего гола. Сборная Беларуси не уступила Северной Ирландии. Как это было

12 октября 20:55 • Сборная Беларуси