12 мая в 00:00 • Легионеры

РПЛ. Гол Капленко не помог «Балтике» победить «Динамо»

Виталий Лисакович,Кирилл Капленко,Юрий Ковалев

В рамках 28-го тура Российской Премьер-лиги «Балтика» в драматичном матче уступила московскому «Динамо» со счетом 3:2. Кирилл Капленко провел весь матч на поле и забил гол. Голевую передачу ему отдал Виталий Лисакович, который был заменен на 74 минуте. Спустя 13 минут поле покинул Юрий Ковалев.

По итогам матча калиниградцам не удалось покинуть зону вылета. На данный момент «Балтика» занимает 15-е место с 26 очками. Отставание от зоны стыков — два очка, но «Урал» и «Факел», идущие на 13-м и 14-м месте соответственно, имеют матч в запасе.

Источник: bel.football

Второй заход Драгуна, забаненый за «договорняки», экс-«вороны» и воспитанники БАТЭ. Они ранее играли на стадионах, а сейчас выходят на футзальный паркет (кто-то очень даже здорово)

20 сентября 10:15 • Мини-футбол

Владельцы, не сдержавшие обещаний, фанаты спасающие клуб. У падения «Бордо», рухнувшего в Д4, много общего с историей одной белорусской команды

19 сентября 16:50 • Высшая лига

«Капский пригрозил пальцем, попросив не снимать». Белорус уехал в Чехию работать на складе, а сейчас делает крутые видео для пльзеньской «Виктории»

19 сентября 07:35 • Легионеры

Старые друзья Биончика, экс-игрок молодежной сборной и старожил «минора»: семь футболистов из Украины, выступающих в белорусских лигах

18 сентября 12:19 • Высшая лига