Главный тренер «Динамо-Брест» Александр Седнев ответил на вопрос о сроках восстановления бразильского латераля Гильерме Гедеша.
— Вторую игру подряд пропускает Гильерме Гедеш.
— У него травма, он находится на реабилитации.
— Когда стоит ждать его возвращения?
— В понедельник мы сделаем УЗИ и контрольный функциональный тест. Если все будет нормально, он приступит к занятиям в щадящем режиме. Если нет, то продолжим реабилитацию с физиотерапевтом, — сказал Седнев.
Гильерме Гедеш в текущем сезоне провел за брестское «Динамо» восемь встреч и отдал два ассиста.



