— Сегодня утром в Гродно прошел массовый легкоатлетический забег, и его участники после финиша отдыхали прямо на газоне стадиона. Это как-то отразилось на состоянии поля?
— Да успокойтесь вы, никак это не отразилось! Сегодняшний газон был лучшим по качеству за все последнее время. Отдыхали они там или нет — не суть важно, поле было в идеальном состоянии.
Из позитивных моментов отмечу другой отрадный факт: у нас подрастает очень талантливый парень Саша Еднач. В самой концовке мы понимали, что за оставшиеся три минуты даже в случае гола спасти матч будет крайне тяжело, поэтому решили выпустить его почувствовать уровень. Саша — очень перспективный игрок, я поздравляю его с дебютом.
Будем двигаться дальше, голову пеплом мы точно не посыпаем. Если команда продолжит демонстрировать такой же качественный футбол, результаты придут. Самое главное — не потерять правильные эмоции. Повторюсь, обидно проигрывать минскому «Динамо», когда ты показываешь содержательную игру. Из таких ситуаций сильные люди выходят еще более крепкими. У нас сильная команда, и все у нас будет хорошо, — заявил Ковалевич.





