— Если говорить о нас, то мы провели хороший матч. Но результатом недовольны. Если брать статистические показатели — владение мячом, удары, — мы выглядели сильнее, чем «Динамо». Вдвойне обидно проигрывать такие матчи, тем более прямым конкурентам.
— Игорь Ковалевич говорит, что вынужденно использует тебя на позиции центрфорварда. Как ты чувствуешь себя в роли наконечника атак?
— Мне комфортно играть на этой позиции. Я провел на ней много времени и не вижу в этом никаких проблем.
— Если оценивать прошедшую часть сезона, то «Неман» играет нестабильно в плане результата, есть проблемы с реализацией…
— Проблемы с реализацией есть, но мы над этим работаем. У каждой команды есть свои слабые и сильные стороны. Все пытаются исправить ошибки, и мы уделяем этому немало времени. Уверен, прогресс будет, и мы начнем реализовывать свои моменты, — отметил Пушняков.




