Сергей Пушняков высказался об игре на позиции центрфорварда
Сегодня, 16:41

Сергей Пушняков высказался об игре на позиции центрфорварда

Хавбек «Немана» Сергей Пушняков оценил итоги встречи 12 тура Betera-Высшей лиги против «Динамо-Минск» (1:3).

— Если говорить о нас, то мы провели хороший матч. Но результатом недовольны. Если брать статистические показатели — владение мячом, удары, — мы выглядели сильнее, чем «Динамо». Вдвойне обидно проигрывать такие матчи, тем более прямым конкурентам.

— Игорь Ковалевич говорит, что вынужденно использует тебя на позиции центрфорварда. Как ты чувствуешь себя в роли наконечника атак?

— Мне комфортно играть на этой позиции. Я провел на ней много времени и не вижу в этом никаких проблем.

— Если оценивать прошедшую часть сезона, то «Неман» играет нестабильно в плане результата, есть проблемы с реализацией…

— Проблемы с реализацией есть, но мы над этим работаем. У каждой команды есть свои слабые и сильные стороны. Все пытаются исправить ошибки, и мы уделяем этому немало времени. Уверен, прогресс будет, и мы начнем реализовывать свои моменты, — отметил Пушняков.

Игорь Ковалевич: «Возможно, кто-то сам захочет уйти, возникнут другие нюансы»1Новость по темеИгорь Ковалевич: «Возможно, кто-то сам захочет уйти, возникнут другие нюансы»«Только один Жига в Гродно». Как «Динамо» переиграло «Неман» и подпортило Ковалевичу праздник8Материал по теме«Только один Жига в Гродно». Как «Динамо» переиграло «Неман» и подпортило Ковалевичу праздник