Скавыш, Бага и другие участники Евро-2011 в гостях у подкаста «На банке»!
Сегодня, 14:06

Скавыш рассказал о премиальных за возможную победу над Испанией на Евро-2011

Бронзовые призеры молодежного Евро-2011 Максим Скавыш и Егор Филипенко вспомнили драматичный полуфинальный матч со сборной Испании

— Максим Скавыш: Руководство федерации, кажется, премиальные нам озвучивало достаточно хорошие за победу над Испанией: около миллиона на команду.

— Когда-то ранее были такие премиальные?

— С БАТЭ за выход в группу. Понятно, что такое проходило. За Испанию хоть десять дай, но с Испанией куда?

Егор Филипенко: честно, не верилось. Конечно выигрываешь 1:0, они давят, последние минуты остается чуть-чуть потерпеть... но не дотерпели.

Максим Скавыш: А в дополнительное время было уже тяжело и психологически, и физически..

— Расстройство было?

Егор Филипенко: Конечно, было. Три минуты тебе условно до того, чтобы быть в финале, обыграв Испанию. Там, наверное, все были бы в шоке, — заключил Филипенко.

Напомним, что основное время матча полуфинала завершилась вничью — 1:1. В дополнительное время испанцы забили еще два гола и пробились в финал молодежного Евро-2011.

Полный выпуск доступен по ссылке.