— Максим Скавыш: Руководство федерации, кажется, премиальные нам озвучивало достаточно хорошие за победу над Испанией: около миллиона на команду.
— Когда-то ранее были такие премиальные?
— С БАТЭ за выход в группу. Понятно, что такое проходило. За Испанию хоть десять дай, но с Испанией куда?
Егор Филипенко: честно, не верилось. Конечно выигрываешь 1:0, они давят, последние минуты остается чуть-чуть потерпеть... но не дотерпели.
Максим Скавыш: А в дополнительное время было уже тяжело и психологически, и физически..
— Расстройство было?
Егор Филипенко: Конечно, было. Три минуты тебе условно до того, чтобы быть в финале, обыграв Испанию. Там, наверное, все были бы в шоке, — заключил Филипенко.
Напомним, что основное время матча полуфинала завершилась вничью — 1:1. В дополнительное время испанцы забили еще два гола и пробились в финал молодежного Евро-2011.
Полный выпуск доступен по ссылке.



