Соперник БАТЭ в Лиге конференций сообщил о возвращении из аренд двоих игроков
Сегодня, 17:41

Соперник БАТЭ в Лиге конференций сообщил о возвращении из аренд двоих игроков

Албанский «Эльбасани» объявил о возвращении в команду вингера Бернарда Каррики и хавбека Марио Байрамая.

Оба футболиста в прошлом сезоне на правах аренды защищали цвета клуба высшего дивизиона Албании «КФ Вора».

Бернард Каррика в минувшем чемпионате провел 14 встреч (4+7 по системе «гол+пас)

Марио Байрамай принял участие в 231 встрече и отдал четыре ассиста.

Напомним, «Эльбасани» сыграет с БАТЭ в первом раунде Лиги Конференций. Встречи борисовчан и албанцев пройдут 7 и 16 июля.

«Эльбасани» в преддверии матчей с БАТЭ в Лиге конференций рассталось с основным игроком атакиНовость по теме«Эльбасани» в преддверии матчей с БАТЭ в Лиге конференций рассталось с основным игроком атаки