1. Новости — Белорусский футбол

Спарринг «Минска» и «Молодечно-2018» прекращен из-за массовой драки

Молодечно-2018,Минск

Сегодня состоялся товарищеский матч, в котором «Минск» минимально обыграл «Молодечно-2018» (1:0).

Во втором тайме произошла массовая драка, из-за чего игра осталась незавершенной.

Как сообщает пресс-служба «Молодечно-2018», «матч прекращен по обоюдному согласию команд».

Отметим, пост о произошедшем инциденте был удален.

Источник: Пресс-служба «Молодечно-2018»

Минское «Динамо» переиграло «Нафтан» в перенесенном матче. Столичные снова на верхушке чемпионата

13 октября 17:43 • Высшая лига

Тяжелые выходные для лидеров Д2. «Белшина» еле спаслась, «Волна» оконфузилась, «Нива» забила победный «Макслайну» на первой минуте

13 октября 16:45 • Первая лига

Возвращение Корзуна и очередная классная игра Лапоухова. Сборная вновь унылая в атаке, но уже пятый матч кряду «сухая» сзади

13 октября 08:35 • Сборная Беларуси

Седьмой из девяти «сухой» официальный матч при Алосе. И снова без своего гола. Сборная Беларуси не уступила Северной Ирландии. Как это было

12 октября 20:55 • Сборная Беларуси