Главком могилевского «Днепра» Станислав Суворов подвел итоги победного матча 13 тура Betera-Высшей лиги с «Неманом» (2:0).
— Первое, что хочется сделать, — поздравить наших болельщиков, фанатов и Могилев с победой. Сегодня замечательный праздник — День города. Надеюсь, команда подняла настроение.
— В Могилеве — большой праздник. Вы будете отмечать?
— Да, пойду курну кальянчик.
— В чем сегодня еще, кроме самоотдачи, прибавил «Днепр» по сравнению с предыдущими матчами?
— Наверное, было больше дисциплины. Пожертвовали высоким прессингом, какой-то красочной игрой с мячом. Понимали, что нам нужен результат. Это принесло нам три балла в копилку.
— В паузу откроется трансферное окно: какие позиции хотели бы усилить?
— По возможности — каждую. Но время покажет. Этим занимаемся. Думаю, мы неплохо проведем трансферное окно. Вы хотите все карты на стол, но мы смотрим, ждем, — сказал Суворов.




