Суворов после победы над «Неманом»: «Курну кальянчик»
Сегодня, 21:55

Суворов после победы над «Неманом»: «Курну кальянчик»

Рулевой «Днепра» собирается отпраздновать День города.

Главком могилевского «Днепра» Станислав Суворов подвел итоги победного матча 13 тура Betera-Высшей лиги с «Неманом» (2:0).

— Первое, что хочется сделать, — поздравить наших болельщиков, фанатов и Могилев с победой. Сегодня замечательный праздник — День города. Надеюсь, команда подняла настроение.

— В Могилеве — большой праздник. Вы будете отмечать?
— Да, пойду курну кальянчик.

— В чем сегодня еще, кроме самоотдачи, прибавил «Днепр» по сравнению с предыдущими матчами?
— Наверное, было больше дисциплины. Пожертвовали высоким прессингом, какой-то красочной игрой с мячом. Понимали, что нам нужен результат. Это принесло нам три балла в копилку.

— В паузу откроется трансферное окно: какие позиции хотели бы усилить?
— По возможности — каждую. Но время покажет. Этим занимаемся. Думаю, мы неплохо проведем трансферное окно. Вы хотите все карты на стол, но мы смотрим, ждем, — сказал Суворов.

«Солнечное затмение». Ковалевич — о провале в первом тайме встречи с «Днепром»1Новость по теме«Солнечное затмение». Ковалевич — о провале в первом тайме встречи с «Днепром»«Днепр» обыграл «Неман» впервые за 13 лет, а «Ислочь» разгромила «Белшину». Жаркое воскресенье 13-го тураМатериал по теме«Днепр» обыграл «Неман» впервые за 13 лет, а «Ислочь» разгромила «Белшину». Жаркое воскресенье 13-го тура