Нико Ковач, Боруссия Дортмунд
16 апреля 2025, 14:20

«Сыграть так против «Барселоны» — это большая честь». Нико Ковач доволен игрой «Боруссии Дортмунд», несмотря на вылет от каталонцев

Главком «Боруссии Дортмунд» Нико Ковач подвел итоги победного матча против «Барселоны» в ответном четвертьфинале Лиги Чемпионов (3:1, общ. 3:5).

— Думаю, сегодня мы все увидели отличный футбол, особенно в исполнении моей команды. Игра была очень напряженной, с большим давлением в атаке.

Конечно, я разочарован тем, что мы вылетели, но сегодня мы нанесли «Барселоне» первое поражение в 2025 году, и это о многом говорит. Мы можем гордиться собой.

Сегодняшний матч сильно отличался от первого. Мы были намного смелее, намного острее, у нас было больше храбрости, и наши болельщики, конечно, тоже играют важную роль в таких матчах, и это очень порадовало меня. Сыграть так против «Барселоны» — это большая честь, — сказал Ковач.