Трухов назвал причины отсутствия двух игроков в заявке на игру с «Гомелем»
Вчера, 22:30

Трухов назвал причины отсутствия двух игроков в заявке на игру с «Гомелем»

Главный тренер дзержинского «Арсенала» Игорь Трухов подвел итоги матча 13 тура Betera-Высшей лиги против «Гомеля» (1:1).

— У нас сегодня стояло две задачи: первая — нейтрализовать опасную атаку соперника, а вторая — реализовать свои моменты. С одной справились, со второй — нет. С учетом того, что почти всю второю половину второго тайма играли в большинстве, присутствует чувство неудовлетворения от итогового результата.

— Четыре изменения были по сравнению с матчем против БАТЭ. В чем причина?

— Здесь все банально: болезни и травмы.

— Лутик вне заявки сегодня.

— У него повреждение, Васильев болеет, Божко буквально всю неделю болел, — сказал Трухов.

«Пока все в стадии переговоров». Горовцов — о Протасени и Адеоле1Новость по теме«Пока все в стадии переговоров». Горовцов — о Протасени и Адеоле«Возможно, игра с «Енисеем» посреди недели не нужна была «Гомелю» — ГоровцовНовость по теме«Возможно, игра с «Енисеем» посреди недели не нужна была «Гомелю» — Горовцов