1. Новости — Белорусский футбол

«Урал» Виктора Гончаренко совершил камбэк и вырвал победу в добавленное время

Виталий Лисакович,Юрий Ковалев,Кирилл Капленко,Балтика,Виктор Гончаренко,Егор Филипенко,Владислав Малькевич,Валерий Бочеров,Артем Концевой,Денис Щербицкий,Урал

Екатеринбургский «Урал» под руководством Виктора Гончаренко сумел отыграться и вырвать победу над калининградской «Балтикой» на 90+5 минуте (2:1) в рамках 27 тура Премьер-Лиги.

В составе «шмелей» с первых минут на поле вышел Егор Филипенко, который был заменен после перерыва.

Валерий Бочеров, Владислав Малькевич и Артем Концевой остались на скамейке запасных. Денис Щербицкий отсутствовал в заявке на матч.

В стартовом составе балтийцев вышли Виталий Лисакович, отметившийся голом на 16 секунде, и был заменен на 75 минуте встречи, и Юрий Ковалев, отдавший голевую передачу, которого заменили на 85 минуте матча.

Кирилл Капленко вышел на поле на 46 минуте игры.

После 27 матчей «Урал» занимает 13 место в турнирной таблице, имея 28 баллов. «Балтика» — 15-я.

Белорусские футболисты Балтики организовали гол на 16-й секунде матча.

Источник: Bel.football

Если с «Шахтера» не снимут бан (а это очень вероятно), то в Д2 придется играть своими силами, привлекая резервистов. Вот перспективные, которые ярко проявили себя в дубле

24 октября 09:44 • Высшая лига

Разрывает Высшую лигу, неудачно заехал в «Оршу», играл за две команды разом. «Макслайн», впервые сыгравший в Д2, где они сейчас?

23 октября 16:56 • Первая лига

«Подписал какие-то документы, не зная, что это за бумаги. И сейчас принадлежу «Орлу» из шестого дивизиона». Белорус работает поваром в Кракове, играет в «миноре» и интересно об этом рассказывает

23 октября 08:16 • Легионеры

Вайб СССР, тренер на поле, а кот на трибунах и угрожающе дымящаяся на заборе сигарета. Как Червень наблюдал за поражением своей команды от «Партизана»

22 октября 15:55 • Вторая лига