##### ##### уйди отсюда». Шагойко экспрессивно отреагировал на действия оператора «Беларусь 5»
Сегодня, 23:132

##### ##### уйди отсюда». Шагойко экспрессивно отреагировал на действия оператора «Беларусь 5»

Яркие эмоции рулевого минчан.

Главком минского «Динамо» Александр Шагойко попросил отойти в сторону оператора телеканала «Беларусь 5», снимавшего диалог специалиста с командой после окончания встречи 13 тура Betera-Высшей лиги с «Витебском» (1:1).

Сперва Шагойко убрал в сторону вингера Егора Молчана, а затем характерным жестом указал человеку с камерой на необходимость отойти подальше от круга команды. После того, как оператор снова подошел и начал снимать, терпение специалиста лопнуло.

— ##### ##### уйди отсюда, #####, — сказал специалист.