— Герой финала кубка 2016 года снова на стадионе «Торпедо» — не заметить будет невозможно! Двухметровый экс-вратарь «ТОРПЕДО-БЕЛАЗ», один из самых сухих в современной истории клуба встретится с болельщиками перед игрой с БАТЭ! — говорится в сообщении пресс-службы «Торпедо-БелАЗ».
Автограф-сессия пройдет 27 июня на стадионе «Торпедо» с 14:00 до 14:20.
Матч между «автозаводцами» и БАТЭ состоится 27 июня. Начало встречи — в 14:30.



