Валерий Фомичев проведет автограф-сессию перед матчем между «Торпедо-БелАЗ» и БАТЭ
Сегодня, 14:56

Валерий Фомичев проведет автограф-сессию перед матчем между «Торпедо-БелАЗ» и БАТЭ

На стадионе «Торпедо» состоится автограф-сессия с бывшим голкипером «Торпедо-БелАЗ». Об этом сообщает пресс-служба жодинского клуба.

— Герой финала кубка 2016 года снова на стадионе «Торпедо» — не заметить будет невозможно! Двухметровый экс-вратарь «ТОРПЕДО-БЕЛАЗ», один из самых сухих в современной истории клуба встретится с болельщиками перед игрой с БАТЭ! — говорится в сообщении пресс-службы «Торпедо-БелАЗ».

Автограф-сессия пройдет 27 июня на стадионе «Торпедо» с 14:00 до 14:20.

Матч между «автозаводцами» и БАТЭ состоится 27 июня. Начало встречи — в 14:30.