Хавбек «Макслайна» Валерий Громыко опроверг слухи о конфликте с главкомом «Кайрата» Рафаэлем Уразбахтиным.
— У меня все хорошо с Уразбахтиным. Мы в хороших отношениях, друг к другу прекрасно относимся. За весь период в «Кайрате» не было никаких разногласий, — отметил Громыко.
Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что возможным поводом для ухода Валерия Громыко из команды мог стать конфликт с главным коучем алматинцев.




