Валерий Громыко
10 февраля, 13:33

Валерий Громыко: «У меня все хорошо с Уразбахтиным»

«Мы прекрасно относимся друг к другу».

Хавбек «Макслайна» Валерий Громыко опроверг слухи о конфликте с главкомом «Кайрата» Рафаэлем Уразбахтиным.

У меня все хорошо с Уразбахтиным. Мы в хороших отношениях, друг к другу прекрасно относимся. За весь период в «Кайрате» не было никаких разногласий, — отметил Громыко.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что возможным поводом для ухода Валерия Громыко из команды мог стать конфликт с главным коучем алматинцев.

ГромыкоНовость по темеИсточник: названа возможная причина ухода Валерия Громыко из «Кайрата»