Дмитрий Ломоносов, Эгриси
9 мая 2024, 18:46

Витебский «Велес» пытался выкупить «Эгриси»

Витебский «Велес», который в текущем сезоне выступает во Второй лиге Витебского дивизиона, предлагал выкупить медиа команду «Эгриси», владельцем которой до недавнего времени был ко...

Витебский «Велес», который в текущем сезоне выступает во Второй лиге Витебского дивизиона, предлагал выкупить медиа команду «Эгриси», владельцем которой до недавнего времени был комментатор и журналист Василий Уткин.

Сумма сделки оценивалась в 35 миллионов российских рублей (миллион 230 тысяч белорусских рублей).

Клуб из Витебска таким образом хотел зайти в нынешний сезон МФЛ, где выступает уже белорусский клуб — «ДМедиа».