1. Новости — Белорусский футбол

Владимир Шиндиков — о матче с ДЮСШ ПолесГУ: «Классными получились первые 20-25 минут в нашем исполнении»

Владимир Шиндиков ,АБФФ WU-19,ДЮСШ-ПолесГУ

Главком АБФФ WU-19 Владимир Шиндиков подвел итоги встречи 26 тура женской Высшей лиги против ДЮСШ ПолесГУ (7:0).

— Провели хороший матч. Понравилось движение девчонок, особенно в первом тайме. Классными получились первые 20-25 минут в нашем исполнении. В этом промежутке и забили быстрые четыре гола. Тем самым определили ход игры.

Перед вторым таймом сделали большое количество замен. Всем дали поиграть. Рады победе. Рад за девчонок. Рад, что создаем моменты, рад, что все забивают — и игроки линии атаки, и защитники. В этом плане молодцы.
У нас дальше непростые матчи. График серьезный. Готовимся дальше, работаем, - отметил Шиндиков.

Автор тысячного гола «Гомеля», выигравший все единоборства защитник и несколько африканцев. Символическая сборная 23 тура

30 сентября 17:01 • Высшая лига

«Неман» первый, но «Динамо» уже на обгоне, в подвале будет заварушка, «Шахтер» — все? Итоги 23 тура БВЛ

30 сентября 12:27 • Высшая лига

«Была дана установка «сесть» ниже, играть в пять защитников». Атмосферный репортаж с СОКа, где «Минск» упустил победу над «Днепром»

30 сентября 08:44 • Высшая лига