«Все относительно». Кутузов — о неудачах «Днепра»
Сегодня, 17:47

«Все относительно». Кутузов — о неудачах «Днепра»

Бывший нападающий сборной Беларуси Виталий Кутузов высказался о текущем положении «Днепра» в Betera-Высшей лиге.

В 12 туре чемпионата могилевчане проиграли «Гомелю» (0:2). Команда Станислава Сувороыв идет на 15 месте в турнирной таблице, набрав восемь очков.

— Почему «Днепр» при такой симпатичной игре не может набрать очки?
— Ну... симпатичная она очень относительно. На фоне «Гомеля» шансов не было.

— Но речь не о матчем с «Гомелем», а вообще. Ведь «Днепр» не играет, как аутсайдер?..
— Опять же, все относительно. Когда уровень сопротивления соперника позволяет, то могилевчане что-то делают и способны. Как в матче с БАТЭ. Но не против команд, которые претендуют на верхнюю часть таблицы. Пока клубов, у которых они могут забирать очки, не так много, — сказал Кутузов в эфире «Голевой передачи».