Белорусский футбол - Спортивные новости
  1. Новости — Белорусский футбол

Высшая лига. «Торпедо-БелАЗ» и «Гомель» поделили очки

Торпедо-БелАЗ,Гомель

В матче 24 тура Высшей лиги между «Торпедо-БелАЗ» и «Гомелем» ничейный результат — 2:2.

На одиннадцатой минуте вингер «автозаводцев» Илья Василевич открыл счет в матче. Габонский форвард гомельчан Джуниор Эффаге с пенальти восстановил паритет в игре.

Во втором тайме Алесей Антилевский вывел вперед «зелено-белых», однако кыргызстанский полузащитник клуба из Жодино Алимардон Шукуров забил второй мяч для своей команды, тем самым сделал счет равным.

На 73 минуте форвард «Гомеля» Илья Грищенко был удален с поля после прямой красной карточки.

После 23 туров «Торпедо-БелАЗ» занимает третье место в турнирной таблице, имея в активе 53 очка, у «Гомеля» седьмое место и 35 баллов.

Источник: Bel.football

Омиртаев вырвал победу для БАТЭ. «Славия» не выигрывает дома с апреля

05 октября 23:57 • Высшая лига

Голевой дебют, первый пенальти в сезоне и удаление. «Торпедо-БелАЗ» и «Гомель» разделили очки в результативном матче

05 октября 20:12 • Высшая лига

Символ неудач, классика и пережиток прошлого. Как менялись эмблемы белорусских клубов в XXI веке

05 октября 10:25 • Высшая лига

«Приветы» от Цепенкова и решающий гол Варданяна. «Слуцк» и «Витебск» — победители пятничного матчдэя

05 октября 00:04 • Высшая лига