1. Новости — Белорусский футбол

29 июня в 21:07 • Женская лига

Женская лига. 15 тур. Брестское «Динамо» разгромило «Гомель», «Динамо-БГУФК» отправится в гости к «ДЮСШ-ПолесГУ» и другие матчи

ДЮСШ-ПолесГУ,ЖФК Минск,ЖФК Витебск,ЖФК Зорка-БДУ,ЖФК Сморгонь,АБФФ WU-19,Динамо-БГУФК,ЖФК Гомель,ЖФК Динамо-Брест,Бобруйчанка

Сегодня в рамках 15 тура Женской Высшей лиги состоится четыре матч. Встреча пройдут в Бресте, Сморгони и Бобруйске.

«Динамо Брест» 5:0 «Гомель»
Голы: 1:0 - Сидорчук (52), 2:0 - Плохова (58), 3:0 - Хандога (71), 4:0 - Плохова (78), 5:0 - Хандога (89)
Главный арбитр: Валентина Соколович, ассистенты: Александр Лепешко, Алина Слуцкая, четвертый арбитр: Илья Каленкович
Стадион СДЮШОР

29 июня. 13:30. «Сморгонь» 0:9 АБФФ WU-19
Голы: 0:1 - Яцынович (16), 0:2 - Натеткова (20), 0:3 - Яцынович (22), 0:4 - Протасюк (33), 0:5 - Калюта (36), 0:6 - Протасюк (42), 0:7 - Ващук (45), 0:8 - Пуцыкович (81), 0:9 - Ковалева (84, аг)
Главный арбитр: Дмитрий Шевчик, ассистенты: Кирилл Некревич, Алина Одинцова, четвертый арбитр: Татьяна Даньковская
Стадион ГОКЦОР (искусственное поле)

29 июня. 17:30. «ДЮСШ-ПолесГУ» 0:12 «Динамо-БГУФК»
Голы: 0:1 - Хорощак (4, пен), 0:2 - Ковалева (6), 0:3 - Сас (7), 0:4 - Манюкова (18), 0:5 - Ковалева (21), 0:6 - Манюкова (24), 0:7 - Манюкова (29), 0:8 - Синявская (34), 0:9 - Манюкова (38), 0:10 - Калиновская (72), 0:11 - Капустина (84), 0:12 - Хорощак (89)
Главный арбитр: Юрий Круш, ассистенты: Роман Трухан, Алеся Гутник, четвертый арбитр: Дмитрий Куневич
Стадион Волна

29 июня. 18:30. «Бобруйчанка» 0:2 «Зорка-БДУ»
Голы: 0:1 - Рай (37), 0:2 - Фролова (90+1, пен)
Главный арбитр: Ольга Блоцкая, ассистенты: Анастасия Данченко, Анна Наливайко, четвертый арбитр: Игорь Захаров
Стадион им. А. Прокопенко

«Витебск» 0:2 «Минск»
Голы: 0:1 - Белая (55'), 0:2 - Белая (69')
Главный арбитр: Егор Дремезов, ассистенты: Артем Маркусенко, Сергей Сизиков, четвертый арбитр: Максим Климович
Стадион ЦСК Витебский (запасное поле)

Источник: bel.football

Оформил восемь «сухарей» в «вышке», стата круче, чем у Лапоухова, был на ЧМ. Возможно, лучший голкипер чемпионата, который пока вне сборной

07 сентября 13:25 • Высшая лига

Если делать — то всем вместе! Тренерские отставки за последние дни

06 сентября 17:21 • Высшая лига

Пассивность в атаке и геройства Лапоухова. Беларусь не сумела забить Болгарии, играя 20 минут в большинстве

06 сентября 08:26 • Сборная Беларуси