— Это была игра с чемпионами, поэтому дополнительно мотивировать ребят не требовалось. Матч шел на три результата: все могло повернуться в любую сторону. Для зрителей игра получилась интересной, а вот для тренеров — вряд ли. В итоге сыграли вничью. Это все-таки положительный результат, так что двигаемся дальше.
Если говорить о забитом мяче, то получилась хорошая передача от Парка на Костю (Малицкого, — прим. bel.football), а Костя здорово попросил мяч за спину защитникам. Я, как и положено нападающему, находился в створе ворот — оставалось только не промахнуться после отличного паса.
В концовке не нужно было спешить. Там Кампо пару раз бил с тридцати метров, а следовало перевести мяч на фланг, создать большинство и уже оттуда делать подачу либо прострел. К сожалению, не довели эти атаки до ума. Будем над этим работать, — сказал Зубович.





