Белорусский футбол - Спортивные новости
  1. Материалы — Белорусский футбол

20 сентября в 19:38 • Высшая лига

«Минск» вновь забил «Торпедо», Хващинский выйдет в старте «Динамо» на игру против «Витебска». LIVE

Торпедо-БелАЗ,Минск,Динамо Минск,Витебск

В пятницу стартует 22 тур Высшей лиги. Вся информация о матчах будет доступна в данной ветке.

2-й тайм. «Торпедо-БелАЗ» 1:2 «Минск»
Гол: 0:1 — Джиме (2, пас - Забелин), 1:1 — Скавыш (47), 1:2 — Малашевич (65, пас - Забелин)

«Торпедо-БелАЗ»: Плотников, Премудров (Левицкий, 68), Залеский, Ковалев (Василевич, 68, Пацко (Ксенофонтов, 46), Руцкий, Шукуров, Нечаев, Побудей (Шарковский, 78), Бутаревич, Лаптев (Скавыш, 46)
Запасные: Абрамович, Бурко, Кобец, Мелько

«Минск»: Гутор, Дихтиевский, Грекович, Жевнеров, Забелин, Васильев, Печура, Михаленко, Туманов, Джиме, Малашевич
Запасные: Сухаренко, Мигдаленок, Лапун, Лебедев, Бондаренко, Назаренко, Симаненка, Кривцов, Лисакович

Главный судья: Обелевский Алексей. Ассистенты: Якуцевич Станислав, Серик Артур. Четвертый арбитр: Богданов Вадим
Стадион «Торпедо», Жодино. 20 сентября.

🎦 Трансляция игры доступна по ссылке

20 сентября 20:00 «Витебск»«Динамо Минск»

«Витебск»: Харитонов, Скитов, Теверов, Варданян, Скибский, Краснов, Егоров, Наумов, Эгедег, Башилов, Гирс
Запасные: Гущенко, Гулецкий, Лисовский, Мосесов, Червяков, Ткаченко, Вехтев, Новых, Краснов, Утамуродов

«Динамо-Минск»: Лапоухов, Пигас, Гаврилович, Селява, Альфред, Хващинский, Сачивко, Куликов, Лопес, Школик
Запасные: Шимакович, Каратай, Окоро, Будько, Жердев, Адеола, Подстрелов, Педро, Мельниченко

Главный судья: Марков Дмитрий. Ассистенты: Ковалев Алексей, Романов Евгений. Четвертый арбитр: Ананьев Станислав
ЦСК «Витебский», Витебск

Прямая трансляция — «Беларусь 5»

21 сентября 15:00 «Гомель»«Нафтан»
Главный судья Ясенович Евгений. Ассистенты: Низовцев Юрий, Яцкевич Алексей. Четвертый арбитр: Руденков Павел
Стадион «Центральный», Гомель

21 сентября 17:00 «Шахтер» - «Неман»
Главный судья: Полтаржицкий Виталий. Ассистенты: Никоненко Сергей, Жук Дмитрий. Четвертый арбитр: Кабак Никита
Стадион «Строитель», Солигорск

21 сентября 20:00 «Славия»«Слуцк»
Главный судья: Гораютин Сергей. Ассистенты: Спургяш Иван, Хоруженко Юрий, Четвертый арбитр: Попок Максим
Стадион «Юность», Мозырь

22 сентября 15:00 «Ислочь»БАТЭ
Главный судья: Кургхели Амин. Ассистенты: Гетиков Виктор, Гетиков Андрей. Четвертый арбитр. Пугачев Иван
Стадион «Городской», Молодечно

22 сентября 17:00 «Днепр»«Сморгонь»
Главный судья: Стецурин Сергей. Ассистенты: Косовец Сергей, Пашкевич Денис. Четвертый арбитр: Колочинский Александр
Стадион «Спартак», Могилев

22 сентября 19:30 «Динамо Брест»«Арсенал»
Главный судья: Дмитриев Дмитрий. Ассистенты: Мухо Андрей, Теслюк Сергей. Четвертый арбитр: Полещук Иван