— Когда была жеребьевка в плей-офф, а мы полетели на это мероприятие с руководителем Колей Воробьевым. Сидели с ним вечером в номере и он спрашивает: «Кого бы ты хотел? Наверное Исландию», на что я ответил: «Не, Исландия немцев обыграла 4:2, а я хочу Италию».
Мы играли с Курнениным с Италией и мне хотелось, чтобы она нам попала, — сказал Кондратьев.
Напомним, что в плей-офф чемпионат Европы белорусская «молодежка» по сумме двух матчей обыграла Италию — 3:2.
25 июня 2011 года молодежная сборная Беларуси завоевала бронзу чемпионата Европы и прямую путевку на Олимпиаду-2012.
Полный выпуск подкаста «На банке» доступен по ссылке.




