«А я хочу Италию»: Георгий Кондратьев вспомнил жеребьевку плей-офф ЧЕ-2011
Сегодня, 18:37

«А я хочу Италию»: Георгий Кондратьев вспомнил жеребьевку плей-офф ЧЕ-2011

Экс-наставник сборной Беларуси U-21 Георгий Кондратьев поделился воспоминаниями о выборе соперника в плей-офф чемпионата Европы-2011.

— Когда была жеребьевка в плей-офф, а мы полетели на это мероприятие с руководителем Колей Воробьевым. Сидели с ним вечером в номере и он спрашивает: «Кого бы ты хотел? Наверное Исландию», на что я ответил: «Не, Исландия немцев обыграла 4:2, а я хочу Италию».

Мы играли с Курнениным с Италией и мне хотелось, чтобы она нам попала, — сказал Кондратьев.

Напомним, что в плей-офф чемпионат Европы белорусская «молодежка» по сумме двух матчей обыграла Италию — 3:2.

25 июня 2011 года молодежная сборная Беларуси завоевала бронзу чемпионата Европы и прямую путевку на Олимпиаду-2012.

Полный выпуск подкаста «На банке» доступен по ссылке.

Скавыш, Бага и другие участники Евро-2011 в гостях у подкаста «На банке»!Новость по темеСкавыш рассказал о премиальных за возможную победу над Испанией на Евро-2011Скавыш, Бага и другие участники Евро-2011 в гостях у подкаста «На банке»!Новость по темеСкавыш, Бага и другие участники Евро-2011 в гостях у подкаста «На банке»!