— Очень тяжелая и важная для нас победа. Хотел бы поблагодарить своих ребят за бескомпромиссную борьбу. За то, что после двух неудач мы все-таки не паниковали и, как мне показалось, провели матч очень достойно. Я хотел бы поблагодарить наших болельщиков, которые в такой непростой момент для команды тоже объединились с ней и поддержали нас здесь, в Витебске.
Мы очень переживаем за последние результаты и понимаем, что в основном сами создаем себе проблемы. Стараемся из этой ситуации выйти, стараемся их в будущем не повторять, но в любом случае, игроки своей работой на тренировках, своим отношением к делу вселяют в оптимизм и в будущее вообще команды и друг в друга.
Что касается нашего соперника — очень неуступчивая команда. Всегда очень тяжело нам играть в Витебске. У Сергея Витальевича (Гуренко — bel.football) всегда боевая команда, несгибаемая. не был исключением и сегодняшний матч. Нам сегодня в какой-то степени и повезло немножко больше, — сказал Седнев.
После 12 туров брестское «Динамо» занимает седьмую строчку в турнирной таблице Betera-Высшей лиги, имея в активе 17 очков.




