Рулевой брестского «Динамо» Александр Седнев после встречи 13 тура Betera-Высшей лиги с «Минском» рассказал о состоянии здоровья защитника Алексея Лаврика.
— После матча рядом с командой был замечен Алексей Лаврик. Есть ли приблизительная информация, когда стоит ждать его возвращения?
— Думаю, нескоро. У Леши после возвращения из армии есть достаточно серьезное заболевание, которое требует длительного лечения. Пару месяцев придется обходится без него, — сказал Седнев.
Алексей Лаврик в текущем сезоне принял участие в десяти встречах и отметился двумя ассистами.




