Ведущий «Разборов» Дмитрий Бага порассуждал об итогах матча 12 тура Betera-Высшей лиги, в котором БАТЭ проиграло дзержинскому «Арсеналу» (2:3).
— Две абсолютно равные команды, матч «на три результата».
Удивило, что футболисты БАТЭ не радовались, когда забивали голы. Ты играешь 90 минут, тренируешься семь дней в неделю, чтобы забить... Это очень бросается в глаза. Обычно чуть ли не скамейка бежит радоваться, а тут — все очень спокойно и без эмоций. Такое чувство, что для пацанов это рутина.
Новый выпуск «Разборов» доступен по ссылке.




