Таким образом, после 12 туров борисовчане с девятью очками расположились на 14 строчке. Это худший показатель «желто-синих» в первом круге за все время выступлений в чемпионате.
Отметим, на счету борисовчан шесть ничьих, пять поражений и одна победа.




