Betera-Высшая лига. «Динамо-Минск» поделило очки с «Витебском»
Сегодня, 22:24

Betera-Высшая лига. «Динамо-Минск» поделило очки с «Витебском»

Команда Александра Шагойко не смогла обыграть подопечных Сергея Гуренко в 13 туре Betera-Высшей лиги.

«Динамо-Минск» — «Витебск» — 1:1

Голы: 1:0 — Малашевич (25, пас — Варданян), 1:1 — Минаев (42, пас — Протасов)

«Динамо-Минск»: Козакевич (вр), Малашевич (Молчан 46), Селява (к), Варданян (Джиме 46), Алыкулов (Луцкович 68), Иванов (Бегунов 46), Жечко (Соколовский 61), Вакулич, Калинин, Карпович, Абдуллахи

Запасные: Шимакович (вр), Дубатовка, Швецов, Туре, Александров,

«Витебск»: Гойло (вр), Родионов, Новых (Ануфриев 85), Лисовский (Теверов 67), Протасов, Кунцевич, Краснов (Червяков 75), Егоров, Тихоновский, Башилов (к), Минаев (Жгомба 67)

Запасные: Новичков (вр), Червяков, Аникеев, Бурнос, Наумов, Макушинский, Песняк

Национальный стадион, Минск