24 февраля в 23:22 • Легионеры

Богомольский принес ничью, Климович вышел на поле, Поляков среди лучших. Как прошел день у белорусских легионеров?

Александр Павловец,Кармиотисса,Егор Богомольский,Нефтчи,Диошдьер,Владислав Климович,Хапоэль Хайфа,Денис Поляков,Дмитрий Антилевский

Стали известны результаты матчей с участием клубом белорусских легионеров.

В рамках 20-го тура израильской Суперлиги «Хапоэль Хайфа» уступила «Бней Сахнину» со счетом 1:2. Денис Поляков провел весь матч и стал третьим игроком своей команды по версии Sofascore с оценкой 7.0). Дмитрий Антилевский был заменен на 86-й минуте. Оценка от Sofa — 6.5. После 23 туров «Хапоэль» идет на четвертом месте с 41 очком.

«Кармиотисса» в рамках 27-го тура уступила «Ахнасу» со счетом 2:1. Александр Павловец провел на поле 90 минут. По итогам матча команда белорусского защитника осталась на 11-м месте с 20 очками.

В рамках 24-го тура чемпионата Азербайджана «Нефтчи» Егора Богомольского разошелся миром с «Тураном», сыграв 1:1. Белорусский нападающий начинал игру на скамейке запасных. На 69-й минуте форвард появился на поле, а уже через четыре оборота секундной стрелки вывел свою команду вперед. Хозяевам удалось отыграться под конец матча. После 24 туров «Нефтчи» идет на третьем месте с 36 очками.

Венгерский «Диошдьер» на домашней арене разгромил «Фехервар» со счетом 4:0. Полузащитник Владислав Климович появился на поле на 71-й минуте и получил оценку 6.9. По итогам матча «Диошдьер» остался на третьей строчке с 39 очками

Источник: БФ

«Минск» (крадется). Подопечные Челядинского обыграли «Гомель» и поднялись из «стыков»

16 сентября 19:34 • Высшая лига

Выдал с Липецком худший старт и не хотел уходить, не уехал на Ближний Восток из-за языка. Самостоятельные тренерские карьеры братьев Ромащенко идут не лучшим образом

16 сентября 14:12 • Легионеры

«Все долго этого ждали: от работников команды до главы клуба». БАТЭ одержал победу в первом матче Мигаля на «Борисов-Арене»

16 сентября 09:37 • Высшая лига

«Заручились поддержкой руководства, которое за Биончика. Он помогает нам, а мы — ему». Иванов — о неудачной серии мозырян и слухах об уходе главного тренера

15 сентября 10:00 • Высшая лига