«Было много раздражителей, которые влияли в той или иной степени на матч». Биончик — об игре с «Барановичами»
Сегодня, 21:231

«Было много раздражителей, которые влияли в той или иной степени на матч». Биончик — об игре с «Барановичами»

Главный тренер «Славии» Иван Биончик подвел итоги матча 13 тура Betera-Высшей лиги против «Барановичей» (1:1).

— Иван Сергеевич, какое ваше, в общем, мнение о прошедшем матче: что удалось сделать, что — нет?

— Что удалось? Удалось реализовать свои планы, свои идеи. До тех пор, пока внутреннее эго не превалировало над командными действиями, у нас получалось хорошо взаимодействовать и хорошо играть. Понятно, что сегодня было много внешних факторов и раздражителей, которые влияли в той или иной степени на матч. И к сожалению, эти раздражители повлияли и на исход, — сказал Биончик.