— Иван Сергеевич, какое ваше, в общем, мнение о прошедшем матче: что удалось сделать, что — нет?
— Что удалось? Удалось реализовать свои планы, свои идеи. До тех пор, пока внутреннее эго не превалировало над командными действиями, у нас получалось хорошо взаимодействовать и хорошо играть. Понятно, что сегодня было много внешних факторов и раздражителей, которые влияли в той или иной степени на матч. И к сожалению, эти раздражители повлияли и на исход, — сказал Биончик.



