02 августа в 00:47 • Еврокубки

Дан Петреску: «Счет 5:0 не отражает разницу в классе между «Неманом» и «Клужем»

ЧФР Клуж,Неман ,Лига конференций

Главком румынского «ЧФР Клуж» Дан Петреску подвел итоги победного противостояния с «Неманом» во 2 раунде Лиги Конференций (5:0).

— После двух игр без забитых мячей мы все находились под давлением. Мы были очень сконцентрированы, хорошо вошли в матч.

Счет 5:0 не отражает разницу в классе между «Неманом» и «Клужем». Нам немного повезло в первом тайме, у них тоже были моменты, которые они могли реализовать.

Первый гол был самым важным, учитывая, что в двух последних матчах мы не забивали.

Во втором тайме мы могли сыграть еще лучше, но если мы победили со счетом 5:0, то сложно кого-то в чем-то упрекнуть. Я всегда хочу, чтобы все было идеально, но 5:0 — это 5:0, — отметил Петреску.

Источник: Digisport

Владельцы, не сдержавшие обещаний, фанаты спасающие клуб. У падения «Бордо», рухнувшего в Д4, много общего с историей одной белорусской команды

19 сентября 16:50 • Высшая лига

«Капский пригрозил пальцем, попросив не снимать». Белорус уехал в Чехию работать на складе, а сейчас делает крутые видео для пльзеньской «Виктории»

19 сентября 07:35 • Легионеры

Старые друзья Биончика, экс-игрок молодежной сборной и старожил «минора»: семь футболистов из Украины, выступающих в белорусских лигах

18 сентября 12:19 • Высшая лига

Воспитанник «Спартака», российский пилигрим и «динамовская» молодежь: кто сменил Первую лигу на Высшую этим летом

17 сентября 16:27 • Высшая лига