— Мне позвонил Женя Гайдук и сказал о варианте с «Фенербахче», хотя я «Малаге» дал согласие.
Я мог бы отказать ей и начать разговаривать. Да, предварительное соглашение было, но ничего не подписывал. Условия в три раза больше, но тут Ла Лига, — сказал Филипенко в новом выпуске «На банке».
Полный выпуск доступен по ссылке.
Напомним, Филипенко выступал за «Малагу» с 2015 по 2016 годы. За испанский клуб белорус суммарно провел 11 матчей во всех турнирах.




