23 сентября в 16:20 • Мировой футбол

Эрлинга Холлана не накажут за бросок мяча в голову Габриэлу

Эрлинг Холлан,Манчестер Сити ,Арсенал Лондон

Норвежского форварда «Манчестер Сити» Эрлинга Холлана не накажут за бросок мяча в голову бразильскому защитнику Габриэлу в матче с «Арсеналом».

Напомним, «Манчестер Сити» сравнял счет на 98 минуте матча с «канонирами» (2:2) в пятом туре АПЛ. После удара Джона Стоунза мяч рикошетом влетел в сетку. В этот момент Холлан забежал в ворота «Арсенала», схватил мяч и швырнул его в затылок защитнику «Арсенала» Габриэлу, стоявшему спиной к норвежцу.

ВАР рассмотрел данный эпизод по ходу игры и посчитал, что никаких действий от судей не требуется. В связи с этим нападающего «Сити» не накажут и после матча.

image

Источник: Jack Gaughan

Из БГК забил только один, Эффаге мощно вернулся, а Радушко впервые победил. Топ-5 событий 22 тура чемпионата

23 сентября 10:18 • Высшая лига

Высшая лига. Полная картина матчей 22 тура

22 сентября 21:28 • Высшая лига

Театр одного актера, провокации и нерв до последней минуты. «Гомель» прервал неудачную серию, а руководство клуба отказалось общаться с прессой

22 сентября 08:34 • Высшая лига