«Еще когда выступал за «Шахтер», думал о завершении карьеры» — Филипенко
Сегодня, 14:55

«Еще когда выступал за «Шахтер», думал о завершении карьеры» — Филипенко

Экс-игрок «Шахтера» Егор Филипенко признался, что у него возникали мысли о завершении карьеры в период выступления за «горняков».

— Честно говоря, мысли проскакивали очень давно. Еще когда выступал за «Шахтер», абсолютно реально думал о завершении карьеры. Мне на тот момент было 34 года, плюс я работал с великолепным коучем — Биончиком. И вот тогда я понимал, что, может, реально лучше закончить. С того момента и возникли эти мысли. Думал, что, может, и закончу после второго сезона в «Шахтере», но потом поступило предложение от Виктора Михайловича (Ганчаренко — bel.football), и я такой «Ну, ладно». Подписал контракт с «Уралом» на два года, и говорю, ну все — два года, и буду заканчивать. Но видишь, как получилось. По итогу провел в «Урале» четыре года, — сказал Филипенко в новом выпуске «На банке».

Полный выпуск доступен по ссылке.

Егор Филипенко3Новость по темеЕгор Филипенко завершил карьеруЕгор Филипенко: «Биончик всегда говорил какими-то загадками»Новость по темеЕгор Филипенко: «Биончик всегда говорил какими-то загадками»Филипенко рассказал, сколько БАТЭ получил за победу над «Баварией»2Новость по темеФилипенко рассказал, сколько БАТЭ получил за победу над «Баварией»