Егор Филипенко: «Биончик всегда говорил какими-то загадками»
Сегодня, 13:57

Егор Филипенко: «Биончик всегда говорил какими-то загадками»

Бывший игрок солигорского «Шахтера» Егор Филипенко поделился воспоминаниями о работе с Иваном Биончиком в стане «горняков».

— Мне, например, с ним тяжело было находить какой-то общий язык, потому что он такой не сильно коммуникабельный. Вот ты с ним разговариваешь, и ты вообще не понимаешь, что он тебе говорит, что он пытается тебе донести. Ну, очень сложно.

Возможно, это мой интеллект мне не позволял понимать его хорошо — я могу на это ссылаться. Но, насколько я знаю, там можете поспрашивать, в принципе, ребятам с ним тяжело. Ты с ним общаешься, и ты не понимаешь, что он тебе хочет сказать.

Он всегда говорил какими-то загадками, то есть тебе надо что-то додумывать, придумывать, а не напрямую. И у меня были ситуации, когда он мне в лицо одно говорит, а на самом деле совершенно всё по-другому, как потом оказывается.

Самая большая проблема была в этом для меня. Думаю, почему у него не получилось — потому что у него, в принципе, с командой не было коннекта, — сказал Филипенко в подкасте «На банке».

Полный выпуск доступен по ссылке.

Напомним, Иван Биончик занимал пост главного тренера солигорского «Шахтера» с 2021 по 2022 годы.

«Андрей Капский не был заинтересован в том, чтобы я остался в БАТЭ» — ФилипенкоНовость по теме«Андрей Капский не был заинтересован в том, чтобы я остался в БАТЭ» — Филипенко«Наверное, сам себя отправил бы домой». Филипенко — об адаптации в «Малаге»Новость по теме«Наверное, сам себя отправил бы домой». Филипенко — об адаптации в «Малаге»Егор Филипенко рассказал, что мог продолжить карьеру в ТурцииНовость по темеЕгор Филипенко рассказал, что мог продолжить карьеру в Турции